Яндекс Дзен
Дети

Женщина на 8 Марта в Куйбышеве зарезала мужа при сыне

Трагедия разыгралась в этом доме по улице Салтыкова-Щедрина в Куйбышеве.

Трагедия разыгралась 8 марта на улице Салтыкова-Щедрина в Куйбышеве. О ней рассказал следователь Куйбышевского межрайонного следственного отдела Виктор Апанасенко.

— В течение дня женщина распивала спиртное у своих соседей, а её сожитель вместе с их восьмилетним сыном находился дома. Около одиннадцати часов вечера она вернулась домой. К тому времени мальчик уже спал, а вот супруг ждал задержавшуюся жену. Между ними произошла ссора. Женщина схватила нож и нанесла удар своему сожителю в область шеи. От полученных ранений 36-летний мужчина скончался на месте, — пояснил он.

По словам соседей, вместе супруги прожили около десяти лет. Часто выпивали и ссорились. И ничем хорошим эта совместная жизнь закончиться не могла. О том, что произошло женщина, рассказала соседу. «Я, кажется, Юрку зарезала», — сообщила она.

Сосед сразу побежал в их дом, надеясь, что жизнь пострадавшему ещё можно спасти. Однако помощи медиков уже не потребовалось.

Обвинение 38-летней сибирячке предъявили по части 1 статьи 105 «Убийство». За умышленное причинение смерти другому человеку ей может грозить от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Оксана Тимошенко, фото автора



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей