Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 11 июня 2026

Новосибирские эксперты объяснили, почему подростки снова слушают Диму Билана

Пока одни вспоминают школьные дискотеки и треки, записанные на кнопочный телефон, подростки заново открывают для себя музыку 2007–2012 годов — эпоху проводных наушников и хитов Димы Билана. В причинах этого феномена вместе с экспертами разбиралась журналист Горсайта.

«Эти песни просты и беззаботны»

Последние годы соцсети разрывают видео российски...

Читать далее...
Дороги
15 февраля 2021 - 00:00
Поделиться

Мать с ребёнком-инвалидом нашли на трассе под Краснозёркой полицейские

День святого Валентина встретили на трассе в сломанной машине женщина и её ребёнок с ограниченными возможностями здоровья. Замерзающих пассажиров выручили инспекторы ГИБДД.

Романтическое путешествие по заснеженной трассе Новосибирской области едва не превратилось в трагедию для мамы ребёнка-инвалида. По пути из Карасука в Новосибирск машина, за рулём которой была женщина, заглохла. В отчаянных попытках завести автомобиль, его пассажиры замерзали на пустынной дороге. К счастью, информация о том, что на трассе К17Р «Новосибирск – Кочки – Павлодар» недалеко от села Нижнечеремошное у женщины с ребёнком-инвалидом сломался автомобиль, поступила краснозёрским инспекторам ГИБДД.

Инспектора Александр Камнев и Владимир Максимовский выехали на место происшествия, и нашли заглохшую Тойота Пасса с замерзающими пассажирами. Семью инспектора доставили в Краснозёрское отделение полиции. Медицинская помощь им не потребовалась. Позаботились и о машине — её эвакуировали в райцент для ремонта.

Данил Черкалин, фото с сайта pixabay

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: