Яндекс Дзен
Дороги

Расписание электричек изменится в Новосибирской области: точное время

Стало известно время отправки новых маршрутов электричек в Новосибирской области и дополнительное время остановок пригородных электропоездов.

Новое расписание электричек появится в Новосибирской области с 12 декабря, об этом ранее сообщал Горсайт. Теперь РЖД опубликовала точный график четырёх новых маршрутов поездов, которые будут проезжать через станцию Новосибирск-Главный:

  •  Новосибирск-Восточный – Пригородный простор: выезжает в 7:07 часов, приезжает в 8:00 часов;

  • Пригородный простор – Новосибирск-Восточный: выезжает в 8:16 часов, приезжает в 9:04 часов. Добавим, что на маршруте Новосибирск-Главный – Пригородный простор появится новая остановка о. п. Ипподром. Остановка на ней будут в 7:10 утра;

  • Новосибирск-Восточный – Пригородный простор: выезжает в 17:42 часов, приезжает в 18:29 часов;

  • Пригородный простор – Новосибирск-Главный: выезжает в 18:45 часов, приезжает в 19:15 часов.

  Также продлён пригородный маршрут от станций Чулымская – Новосибирск-Главный до станции Новосибирск-Восточный. Электропоезд выезжает в 5:15 утра, а прибывает в 7:56 утра.

В Первомайском районе появились новые остановки на станции Иня для пригородных поездов.

Помимо этого, маршрут Новосибирск – Чулымская и Чулымская – Барабинск объединены в один маршрут в двух направлениях: Новосибирск – Барабинск.

Напомним, что расписание также можно узнать на  сайте РЖД и в приложениях «Яндекс. Карты», «Яндекс. Расписания», «Яндекс. Электрички».
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей