Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 апреля 2026

Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов

31-летняя сибирячка под псевдонимом Фрида Линч никогда не сидит на месте. В её арсенале — коллекция черепов, сотни плюшевых акул и домашний мини-зоопарк. Есть и ещё одно серьёзное увлечение — охота: на счету девушки добытый медведь. Подробнее о необычной жизни Фриды — в материале Горсайта.

Продавец, бармен и курьер

Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...

Читать далее...
Дороги
19 ноября 2021 - 09:22
Поделиться

Три ДТП на улице Ватутина спровоцировали пробку в Новосибирске

Утренние дорожно-транспортные происшествия на улице Ватутина образовали пробку на съезде с Бугринского моста. Движение по улице Ватутина также затруднено на участке от въезда на Бугрирнский мост со стороны Советского шоссе до улицы Немировича-Данченко.

Несколько ДТП, произошедшие утром в пятницу, 19 ноября, в Новосибирске, спровоцировали образование автомобильных пробок. Стоит улица Ватутина от въезда на Бугринский мост со стороны Советского шоссе до улицы Немировича-Данченко. Автомобилисты с трудом выезжают с Бугринского моста на улицу Ватутина. Затруднено движение на Советском шоссе между улицами Ватутина и Петухова, а также на въезде в город со стороны Краснообска. Традиционно стоит в пробке площадь Труда и прилегающие к ней улицы Станиславского, Широкая, проезд Энергетиков.

На правом берегу затруднено движение на улицах Большевистской, Выборной, Кирова, Гоголя, Фрунзе, Ипподромской, Краузе, Дуси Ковальчук, Красном проспекте и проспекте Дзержинского, Октябрьской магистрали и Мочищенском шоссе.

Ранее Горсайт рассказал о том, что Новосибирск занимает девятое место по количеству пробок в мире и втрое в России

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: