Яндекс Дзен
Дороги

В пробки встали жители Новосибирска из-за утреннего дождя

Новосибирцы ранним утром 11 ноября заметили дождь по пути на работу. Аномальная погода частично повлияла на дорожную обстановку: пробки в городе составили 7 баллов.

Вместо зимы в Новосибирск пришла весна, по крайней мере, так можно судить по погоде. Рано утром 11 ноября жители некоторых районов заметили дождь вместо снежной метели. Об том горожане сообщили в местных пабликах. Тем не менее, к 9 утра город уже накрыл снегопад.

Об изменении погоды ранее сообщал Горсайт: на рабочей неделе с 8 по 12 ноября ожидалось потепление до плюсовых температур. Сегодня же, согласно прогнозу Гидрометцентра, столбик термометра поднимется до одного градуса выше нуля, на протяжении всего дня будет облачно.

Аномальное потепление повлияло не только на утреннее настроение горожан, но и на дорожную обстановку. Пробки достигли 7 баллов в городе. Самая напряжённая ситуация наблюдается на левом берегу Новосибирска в Ленинском и Кировском районах: площадь Карла Маркса, улица Ватутина, Сибиряков-гвардейцев, Советское шоссе окрасились в багровый цвет по одному из направлений. На пересечении улиц Немировича-Данченко и Ватутина наблюдается самая сложная обстановка: согласно «Яндекс.Картам», на перекрёстке произошло ДТП, из-за которого водители не могут разъехаться. Фотографией происшествия поделился паблик «АСТ-54» во ВКонтакте.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей