Яндекс Дзен
ДТП

14-летняя девочка получила перелом носа в ДТП в Новосибирске

Нарушение правил дорожного движения часто ведёт к травам, а то и смерти людей. В пятницу, 28 января, в этом смогла убедиться 14-летняя девочка, которая решила перебежать оживлённую улицу в неположенном месте.

В пятницу, 28 января на улице Учительской в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девочка-подросток. Об этом рассказали в Отделении безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по городу Новосибирску.

Как стало известно, 33-летний водитель двигался по улице Учительской со стороны О.Дундича в сторону Авиастроителей на автомобиле «Тойота Королла». Напротив дома №7 по улице Учительской на проезжую часть выскочила девочка. Она решила перейти проезжую часть справа налево по ходу движения легкового автомобиля.

«В результате ДТП пострадала девочка 14 лет, которая с предварительным диагнозом "перелом костей носа, ушибы и ссадины левого коленного сустава, ссадины лобной области" была доставлена в лечебное учреждение», – сообщили в Отделении пропаганды безопасности движения.

В ведомстве обратились к родителям, с просьбой провести беседы с детьми о правилах дорожного движения. Это связано с тем, что с 31 января все школы Новосибирской области, за исключением малокомплектных, уйдут на карантин.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей