Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 27 июля 2026

Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску

До конца сезона купальников осталось чуть больше месяца. Фитнес-тренер Кристина Колоколова рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта, какие упражнения делать, чтобы успеть привести себя в форму уже этим летом.

Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...

Читать далее...
ДТП
29 января 2022 - 12:14
Поделиться

14-летняя девочка получила перелом носа в ДТП в Новосибирске

Нарушение правил дорожного движения часто ведёт к травам, а то и смерти людей. В пятницу, 28 января, в этом смогла убедиться 14-летняя девочка, которая решила перебежать оживлённую улицу в неположенном месте.

В пятницу, 28 января на улице Учительской в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девочка-подросток. Об этом рассказали в Отделении безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по городу Новосибирску.

Как стало известно, 33-летний водитель двигался по улице Учительской со стороны О.Дундича в сторону Авиастроителей на автомобиле «Тойота Королла». Напротив дома №7 по улице Учительской на проезжую часть выскочила девочка. Она решила перейти проезжую часть справа налево по ходу движения легкового автомобиля.

«В результате ДТП пострадала девочка 14 лет, которая с предварительным диагнозом "перелом костей носа, ушибы и ссадины левого коленного сустава, ссадины лобной области" была доставлена в лечебное учреждение», – сообщили в Отделении пропаганды безопасности движения.

В ведомстве обратились к родителям, с просьбой провести беседы с детьми о правилах дорожного движения. Это связано с тем, что с 31 января все школы Новосибирской области, за исключением малокомплектных, уйдут на карантин.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: