Почему не стоит пробовать наркотики: мнение врача
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Следователи завершили расследование дела о ДТП на улице Кирова в Новосибирске. Водитель без прав врезался в остановку: пострадали семь человек, трое из них получили тяжёлые травмы.
Фото: Горсайт
Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, за рулём автомобиля находился 20-летний водитель в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Машина была технически исправна.
Среди пострадавших оказался 14-летний ребёнок. Ему, как и ещё двум пострадавшим, причинён тяжкий вред здоровью.
Водителю предъявили обвинение по статье о нарушении правил дорожного движения, повлёкшем тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направили в прокуратуру для передачи в суд.
Напомним: каршеринговый «Фольксваген» сбил насмерть женщину на остановке в Новосибирске.