Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 22 июня 2026

Новосибирец рассказал о жизни с биполярным расстройством

Биполярное расстройство (БАР) — это хроническое психическое заболевание, при котором фазы эмоционального подъёма сменяются периодами глубокой депрессии. 24-летний новосибирец рассказал корреспонденту ОТС-Горсайта, как жить с таким диагнозом.

Сергей (имя изменено) работает программистом в IT-компании. О своём диагнозе он узнал на втор...

Читать далее...
ДТП
30 августа 2024 - 13:30
Поделиться

83-летний водитель «Жигулей» влетел в столб на Волховской в Новосибирске

Пожилому водителю отечественного автомобиля стало плохо за рулём. Очередное ДТП произошло 30 августа на Юго-Западном жилмассиве.

Фото: группа "АСТ-54" в ВК

83-летний водитель седана ВАЗ-2107 почувствовал себя плохо и нажал на газ. В результате автомобиль перелетел через трамвайные пути и врезался в столб рядом с остановкой «Волховская». Об этом очевидцы происшествия сообщили в паблике «АСТ-54 в ВК».

По их словам, водитель получил черепно-мозговую травму, а у пассажира автомобиля в результате аварии были сломаны рёбра. Обоих пострадавших с места происшествия забрабла «скорая помощь».

Официальной информации по поводу этого ДТП от Госавтоинспеуции пока нет.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что 16-летний подросток на мопеде врезался в «Тойоту» на Бронной в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: