Яндекс Дзен
ДТП

Автобус с пассажирами попал в ДТП на Северном объезде в Новосибирске

В понедельник, 8 августа, на Северном объезде в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие. Автобус НефАЗ столкнулся с «Сузуки Гранд Витара».

Пассажирский автобус, выполняющий рейс по маршруту №106 «Площадь Калинина – село Сосновка», в понедельник, 8 августа, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщали в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску. Инцидент произошел в 14:30 на Северном объезде Новосибирска.

Как стало известно, 43-леняя женщина, управлявшая автомобилем «Сузуки гранд Витара» ехала по Северному объезду со стороны посёлка Пашино в сторону города Новосибирска.

– Во время выполнения манёвра – попорот налево водитель «Сузуки» не предоставила преимущества в движении и столкнулась с автобусом НефАЗ, который следовал навстречу. Внутри салона общественного транспорта находились пассажиры. Информации об их травмировании не поступала, – сообщили в ведомстве.

В результате дородно-транспортного происшествия женщина водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара» с травмами головы и тела была доставлена в лечебное учреждение города Новосибирска.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей