Яндекс Дзен
ДТП

ДТП в центре Новосибирска утром устроили автобус и такси

Такси и автобус столкнулись ранним утром в центре Новосибирска. Из-за ДТП три пассажира автобуса пострадали. По предварительной информации, таксист не уступил ЛиАЗу, поворачивая налево.

В Центральном районе Новосибирска на Красном проспекте автомобиль Volkswagen Polo в ливрее «Яндекс. Go» столкнулся с городским автобусом ЛиАЗ, работающим по маршруту №28 «Улица Тюленина – Пригородный простор». Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 июля, примерно в 8:35. 

39-летний водитель седана ехал по Красному проспекту в сторону улицы Советской. На перекрестке возле штаба Военного Округа шофёр поворачивал налево и не пропустил автобус под управлением 54-летнего водителя. 

– По предварительной информации, в результате ДТП пострадали три пассажира автобуса ЛиАЗ – мужчина и две женщины, которые были доставлены в лечебное учреждение, – сообщили в отделе пропаганд ГИБДД по Новосибирску. 

Сотрудники ГИБДД выясняют детали инцидента. Оба участника ДТП были трезвыми в момент столкновения. 

Ранее Горсайт сообщал, что 15 июля служебная машина ГИБДД и японская иномарка не смогли разъехаться в Ленинском районе Новосибирска. Владелец гражданского транспорта полетел на красный свет и врезался в патрульный автомобиль. Из-за столкновения пострадал человек.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru