В Новосибирске отремонтировали две крупные автомагистрали
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Два малыша 2021 года рождения были доставлены в больницу после ДТП с «Тойотой» в Дзержинском районе Новосибирска.
Фото: Госавтоинспекция
По данным городской Госавтоинспекции, авария произошла 22 июня в 15:10 напротив дома № 53 на улице Есенина. Известно, «Тойота Королла» двигалась по улице Есенина со стороны Бориса Богаткова, но водитель 1982 года рождения не справился с управления и врезался в дерево.
В результате ДТП в больницу для для осмотра были доставлены два мальчики 2021 года рождения, которые в момент аварии находились в детских креслах. О состоянии водителя не сообщается.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что тройное ДТП произошло на Ордынском шоссе в Новосибирской области.