В Новосибирске отремонтировали две крупные автомагистрали
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Отечественные автомобили попали в ДТП в Новосибирске. «ГАЗель» и ВАЗ вылетели с проезжей части на тротуар.
Паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»
Автоавария произошла на пересечении Красного проспекта и улицы Свердлова в Новосибирске.
Отечественные «ГАЗель» и хэтчбек ВАЗ-2114 после ДТП оказались на тротуаре. Об этом рассказал паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».
«Данное дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано без пострадавших, ущерб причинен транспортным средствам», – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.
Ранее Горсайт сообщал, что маленькая девочка пострадала при столкновении двух автомобилей в Новосибирске. Младенца госпитализировали.