Минтранс подал иск на 12 миллионов к строителям четвёртого моста в Новосибирске
Стали известны подробности вооружённого нападения на подростков в НСО
По словам родителей, в драке участвова...
Инцидент произошёл в Ленинском районе. Пострадал семилетний мальчик.
В воскресенье, 4 сентября, в 14 часов 55 минут 62-летний водитель автомобиля ГАЗ ехал по дворовой территории на улице Спортивная в Ленинском районе Новосибирска. Двигаясь со стороны дома № 3 в сторону дома 7/2, напротив дома № 3/1 наехал на пешехода.
Пешеходом оказался мальчик 2015 года рождения. Он перебегал дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, его доставили в лечебное учреждение, характер травм уточняется. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Ранее Горсайт рассказывал одругом ДТП с участием несовершеннолетних, произошедшем 4 сентября в Новосибирске. В Калининском районе водитель «Ниссана» не пропустил мотоцикл, которым управлял 15-летний подросток.
Пишите нам: