Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...
ДТП
24 августа 2022 - 09:00
Поделиться

Грузовик протаранил седан в Новосибирске

Грузовик и легковушка столкнулись в Новосибирске. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель «Хово». Мужчина не справился с управлением, и многотонник протаранил встречный седан. От удара у «Тойоты» смяло переднюю часть кузова. Помощь медиков потребовалась водителю иномарки и двум пассажирам-детям.

Лобовое столкновение грузовика и легковушки произошло в Ленинском районе Новосибирска. Помощь медиков потребовалась трём пострадавшим — водителю «Тойоты» и двум детям из салона этой машины.

Кто именно спровоцировал аварию — пока точно неизвестно. По словам очевидцев, это был водитель «Хово». Мужчина не справился с управлением. Многотонник протаранил встречный седан.

От мощного удара у «Тойоты» смяло переднюю часть кузова. Машина оказалась не на ходу. На место оперативно прибыли экипаж спасателей и скорая помощь. Специалисты обеспечили противопожарную безопасность. Владелица иномарки и её двое детей получили травмы различной степени тяжести. Водитель «Хово» не пострадал.

Программа "ДПС", ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: