Яндекс Дзен
ДТП

Неизвестную женщину сбили у мотеля «Постоялый двор» в Карасуке

В Карасукском районе пытаются установить личность женщины, которая погибла под колёсами автомобиля, когда неудачно перебегала проезжую часть. Пострадавшая скончалась в местной районной больнице.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 9 ноября в 19 часов 55 минут у мотеля «Постоялый двор». Автомобиль Nissan двигался от Карасука в сторону Новосибирска, когда женщина внезапно в нарушении правил дорожного движения начала пересекать проезжую часть. Сорокалетний водитель не успел среагировать, в результате чего произошел наезд.

Как пояснила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Марина Беляева, в результате ДТП женщину с тяжёлыми травмами доставили в Карасукскую ЦРБ, где в последующем от полученных травм она скончалась. Установить личность погибшей на месте происшествия не удалось, так как при себе каких-либо документов удостоверяющих личность она не имела.

Сотрудники Госавтоинспекции просят тех, кто владеет какой-либо информацией о погибшей, сообщить по телефону ГИБДД: 8(383-55)31-063, 8(383-55)33-988 или по телефону дежурной части 8(383-55)33-222, 02. Женщина была одета в короткую чёрную дубленку, чёрные штаны, белую кофту и чёрные замшевые ботинки. На вид 30-40 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей