Яндекс Дзен
ДТП

Пассажирский автобус №34 раздавил пешехода на остановке в Новосибирске

Жуткий случай произошел на одной из остановок общественного транспорта в Калининском районе Новосибирска. Пассажир ожидал автобус на остановке и погиб, попал под его колеса.

Трагедия произошла в 14.07. Водитель на автобусе Нефаз (маршрут следования 34), подъезжая к остановке общественного транспорта "Калининский универмаг" для посадки и высадки пассажиров, совершил наезд на пешехода, который, ожидая автобус на остановке общественного транспорта, упал под колеса транспортного средства, сообщает «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Новосибирску. 

Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы. Личность погибшего и обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает экипаж полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску", - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску.

Добавим, трагично закончилась для пешехода прогулка в минувшие выходные по трассе Чистоозерное - Купино. Мужчина шел по дороге в темной одежде и его не заметил водитель иномарки. В результате наезда пешеход погиб. 

Виктор Марков, фото "Инцидент Новосибирск"


 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru