Яндекс Дзен
ДТП

Под Новосибирском произошло массовое ДТП со смертельным исходом

В Мошковском районе Новосибирской области водитель Honda Fit во время обгона столкнулся с ВАЗ-2107. После иномарка врезалась в грузовик. 61-летний автолюбитель за рулём японской машины погиб.

Под Новосибирском произошло массовое ДТП со смертельным исходом

Фото: Госавтоинспекция по НСО

Три автомобиля столкнулись на трассе Р-255 «Сибирь» 12 марта, примерно в 7:40. Водитель Honda Fit ехал со стороны Новосибирска в сторону посёлка Мошково. На 45 километре он начал обгон, но не рассчитал адекватно возможности. В результате автолюбитель столкнулся с ВАЗ-2107, который ехал на встречу. После Honda врезалась с грузовиком Ford, который ехал позади иномарки.

– В результате ДТП водитель автомобиля Honda, мужчина 1961 года рождения, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 за медицинской помощью не обращался, – уточнили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал, что на трассе под Новосибирском погибли два водителя в результате ДТП. Столкнулись грузовик и иномарка Mersedes Benz на трассе в Барабинском районе. Водитель немецкого автомобиля выехал на встречку и врезался в многотонник.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей