Еда, которая защищает от солнечных ожогов: мнение сибирских медиков и список полезных продуктов
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Страшная авария произошла 30 апреля в 5:35 в городе Искитиме. Женщина-водитель погибла на месте.
Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области
По данным областной Госавтоинспекции, 39-летняя женщина за рулём автомобиля марки Toyota Ipsum ехала по улице Набережной и у дома №1 не справилась с управлением и врезалась в опору железнодорожного моста.
От удара иномарку буквально сложило пополам. Верхняя часть машины оказалась полностью вдавлена внутрь.
Женщина-водитель получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства аварии.
Напомним, ранее Горсайт писал, что в Новосибирске иномарку разорвало на части в ДТП на перекрёстке.