Яндекс Дзен
ДТП

Подробности ДТП с маршрутным такси под Новосибирском с 11 пострадавшими

В ночь с 8-го на 9-е августа в Ордынском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Маршрутка с 10 пассажирами столкнулась с грузовиком.

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области сообщили, что столкновение произошло с участием грузового автомобиля HOWO и микроавтобусом «Мерседес» следовавшим по маршруту «Яровое - Новосибирск».

Детей на маршруте не было. Помощь потребовалась всем находящимся в маршрутке — 10-ти пассажирам и водителем. Их доставили в центральную районную больницу с травмами разной тяжести.

— 11 пострадавших были госпитализированы в Ордынскую ЦРБ, три из них — в реанимацию, восемь — в хирургическое отделение. Из восьми одна выписана. Остальные в состоянии средней тяжести, им помощь оказана. Одна пациентка ночью прооперирована, переведена из реанимации в хирургию, — прокомментировали «Сибкраю» в Минздраве Новосибирской области.

Водитель грузового автомобиля HOWO не пострадал.

Спасательные работы сотрудники МЧС завершили лишь к часу ночи. Ранее Горсайт сообщил, что для ликвидации последствий произошедшего задействовали 29 человек и 8 единиц техники. От Главного управления МЧС России по Новосибирской области в аварийно-спасательной операции участвовало 6 человек и 3 единицы техники.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей