С Днём России: яркие открытки и картинки с поздравлениями для ваших родных
Новосибирские эксперты объяснили, почему подростки снова слушают Диму Билана
Последние годы соцсети разрывают видео российски...
Свадьба обернулась чудовищной трагедией для молодожёнов из Новосибирской области. По пути из ЗАГСа их машина попала в страшное ДТП. Муж в коме, а жена в больнице с переломами. Подробности в материале Горсайта.
Счастливая пара ехала с фермы диких животных на «Datsun on-DO». 19-летняя Катя* и 25-летний Егор* проводили там фотосессию после церемонии в ЗАГСа. Камера запечатлела их за несколько минут до аварии. Никто и подумать не мог, что один из счастливейших дней в их жизни обернётся кошмаром. За рулём автомобиля был одноклассник Егора. Говорит, что стойка на перекрёстке закрыла ему обзор, поэтому он выехал на дорогу. В этот момент по трассе летел седан. Удар пришёлся в пассажирскую дверь.
– В это время все гости их у кафе ждали, об аварии ещё никто не знал. Стали переживать, звонить Кате, но она уже недоступна была. У Егора шли гудки, но он не отвечал. Мама Кати дозвонилась свидетельнице, она рыдала и уже сказала об аварии. Родные сразу туда поехали. Это очень страшно, когда ты видишь ребят красивыми, счастливыми, нарядными, а потом свадебное платье и костюм просто залиты кровью. Это просто не передать словами, – рассказали знакомые пары «КП-Новосибирск».
Из-за столкновения Егор вылетел из машины, хотя был пристёгнут. Сейчас жених в коме и находится на аппарате ИВЛ. Он не может самостоятельно дышать из-за ушиба лёгких. Его тазобедренный сустав сломан, внутренние органы в разрывах. Жена тоже сильно пострадала. У неё переломы позвонков грудного отдела, пока врачи рекомендовали носить корсет вместо операции. Водитель не пострадал.
*Имена изменены