Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
7 февраля 2026 - 17:03
Поделиться

Подросток пострадал в ДТП на Карла Маркса в Новосибирске

Авария произошла 7 февраля в Ленинском районе. Женщина-водитель на автомобиле «Тойота Камри» столкнулась с «Лексусом РХ» при повороте налево. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирска

Авария произошла у дома № 37/2 на проспекте Карла Маркса.

42-летняя горожанка не уступила дорогу автомобилю «Лексус», которым управлял 47-летний мужчина.

В результате аварии пострадал пассажир «Лексуса» — 17-летний парень. Его доставили в больницу, характер травм школьника уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Они выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее под Новосибирском водитель насмерть сбил пенсионерку и скрылся.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: