Лента новостей









ДТП
28 декабря 2022 - 16:55
Поделиться

Поезд в Новосибирске сбил человека

В Новосибирске электричка сбила пьяного местного жителя. Пострадавший выжил, но с различными травмами был доставлен в больницу.

Произошёл инцидент вечером, 27 декабря, на железнодорожной станции Новосибирск-Восточный. Транспортная полиция установила, что пострадал 50-летний житель региона. Предполагается, что он был пьяный. В момент приближения состава сибиряк слишком близко находился к железнодорожным путям.  

Машинист заметил на путях человека, посигналил и начал экстренно тормозить. Тем не менее, столкновение произошло.

– Собранные транспортными полицейскими материалы будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей процессуальной проверки, – сообщили в УТ МВД России по СФО.

Ранее Горсайт сообщал, что на одной из железнодорожных станций в Кемеровской области грузовой поезд сбил 30-летнего новосибирца и 40-летнюю жительницу Тогучинского района. Пешеходы перебегали железнодорожные пути перед приближающимся товарным составом. Оба погибли. Позже установили, что жертвы были в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: