Яндекс Дзен
ДТП

Проскочивший на красный водитель сбил подростка на тротуаре в Новосибирске

ДТП произошло вечером 22 ноября в микрорайоне ОбьГЭС, на перекрестке Советского шоссе и улицы Часовой; пострадал 14-летний подросток, который стоял на тротуаре.

Как зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, водитель универсала Honda Accord, ехавший по Советскому шоссе в сторону улицы Барьерной, проскочил перекресток с улицей Часовой на красный сигнал светофора. На полной скорости он врезался в дорожное ограждение у дома №1 на улице Часовой и сбил 14-летнего подростка, который стоял на тротуаре.

Пострадавший ребенок доставлен в больницу, характер травм уточняется, сообщили в ГИБДД, но очевидцы аварии отметили в паблике «АСТ 54» социальной сети ВКонтакте, что подростка увезли с места ДТП в реанимобиле.

О состоянии 55-летнего водителя пока ничего неизвестно. На месте аварии побывал экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, накануне в Советском районе тоже произошла авария: на улице Иванова водитель Nissan Almera выехал на встречку и врезался в автомобиль ДПС.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей