Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
ДТП
10 сентября 2021 - 09:39
Поделиться

Протащила девочку на капоте и скрылась с места ДТП девушка в Новосибирске

Вечером 9 сентября в районе 21:20 на улице Державина, 73 в ДТП пострадал ребёнок. Происшествие случилось в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Водитель автомобиля, предположительно марки «Тойота», протащил 11-летнюю девочку 20 метров на своём капоте и скрылся с места ДТП. Девочка с переломом основания черепа доставлена в реанимацию. Доктора борются за её жизнь.

Как сообщает источник программы «ДПС», инспекторам удалось установить личность лихача и даже связаться с владельцем автомобиля. Но после короткого разговора женщина отключила мобильный. Сейчас её разыскивают сотрудники полиции.

Чуть позже стало известно, что был найден автомобиль, который сбил 11-летнюю девочку в зоне пешеходного перехода. Машина принадлежит 21-летней женщине – медсестре, работающей в Горбольнице. Владелица иномарки отрицает, что была за рулём в момент трагедии. Назвала только имя парня, который управлял «Тойотой», так как фамилию не помнит. Девочка пока жива, но в очень тяжёлом состоянии.

Анастасия Бойко, «ДПС» на ОТС
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: