Парк «Усть-Тула» на 300 гектаров создадут в Новосибирске
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
В Кыштовском районе произошло смертельное ДТП. Утром 22 августа водитель автомобиля ВАЗ 2112 сбил женщину-пешехода. После аварии он скрылся, но вскоре полицейские его задержали. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области
Авария произошла на 156-м километре автодороги К-02 «Чаны-Венгерово-Кыштовка». Водитель, 34-летний мужчина, двигался со стороны села Кыштовка в направлении Венгерово. 42-летняя женщина шла по правому краю дороги. В результате наезда она погибла на месте.
По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее новосибирец сбил 8-летнего мальчика и скрылся с места ДТП.