Яндекс Дзен
ДТП

Пьяный смотритель кладбища устроил ДТП в Куйбышеве

Смотрителя кладбища узнали жители Куйбышева в пьяном водителе, устроившем ДТП. По информации источника Горсайта, подобные выходки мужчины местные жители и сотрудники ГИБДД наблюдают не впервые — он частенько садится за руль нетрезвым.

Смотритель кладбища из Куйбышева сел пьяный за руль автомобиля и устроил ДТП — видео с места аварии появилось в местных пабликах. По информации источника Горсайта, мужчина ехал по улицам и, не справившись с управлением, врезался в другой автомобиль. Толчок вынес машину на тротуар, где горе-водитель въехал в забор дома на улице Володарского, недалеко от городской больницы.

dI10C6dO4X4.jpg

Как сообщили Горсайту местные жители, виновник аварии работает смотрителем кладбища в муниципальном унитарном предприятии города Куйбышева «Ритуал». Кроме того, он не впервые нарушает закон — случаи пьяных ДТП с его участием уже были и ранее. 

На видео видно: мужчина был настолько пьян, что не мог встать на ноги без помощи правоохранителей. Они, видимо, сразу узнали в нём смотрителя кладбища и своего «постоянного клиента», поскольку обратились к нему по имени ещё до того, как увидели документы. Нарушителя задержали и увезли, оставив машину на месте ДТП.

Алина Шефер, фото Оксаны Тимошенко

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей