Яндекс Дзен
ДТП

Семья прокурора из Новосибирской области разбилась на щебёночной дороге

Автомобиль прокурора Купинского района разбился на щебёночной дороге. Годовалый ребёнок погиб, родители и их четырёхлетний сын в больнице.

Семья прокурора из Новосибирской области разбилась на щебёночной дороге

Фото из соцсети

Автоавария произошла в Купинском районе Новосибирской области. Местный прокурор Антон Бальков с семьёй возвращался с озера Горькое. Дорога до места отдыха была с щебёночным покрытием. Возможно, именно это стало причиной страшного дорожно-транспортного происшествия на пустой трассе от села Новоключи в сторону города Купино.  

- Дорога оттуда идёт щебеночная, что на ней произошло с машиной – пока неясно, одна из версий – у иномарки пробило колесо, её занесло, - пояснили КП-Новосибирск в администрации Купинского района.

В иномарке повреждена передняя часть: смят капот и разбито окно. Сельчане предполагают, что годовалая дочка получила травмы, несовместимые с жизнью, потому что была у матери на руках.

Антон Бальков, его супруга и четырёхлетний сын госпитализированы с серьёзными травмами.

Расследованием занимается следственный комитет. Правоохранители по данному факту комментариев не дают.

Ранее Горсайт сообщал, что в Краснозёрском районе Новосибирской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.Несовершеннолетняя погибла, получив травмы, несовместимые с жизнью.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей