Яндекс Дзен
ДТП

Школьник в Бердске устроил ДТП на «Тойоте»

В Бердске 13-летний подросток попал в ДТП на автомобиле Toyota. Вместе с ним пострадали и его пассажиры – двое 14-летних школьников. Правоохранители выясняют детали происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировали 18 сентября в 2:45. Мальчик ехал по дороге без названия со стороны улицы Рогачёва. В пути он повернул направо, на улицу Павлова, залетев на обочину и врезавшись в земляной вал на улице Павлова, 1.

– В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель 2009 года рождения и два пассажира 2008 года рождения, которые с различными травмами были доставлены в лечебное учреждение, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Сотрудники Госавтоинспекции теперь должны выяснить не только все обстоятельства произошедшего, но и узнать у родителей подростков, как тот оказался за рулём иномарки в недетское время.

Ранее Горсайт сообщал, что 15-летний водитель мопеда пострадал в дорожной аварии в Куйбышевском районе. Несовершеннолетний водитель на мопеде двигался по дороге Нагорное - Марково. Не справившись с управлением, он опрокинулся на правую сторону по ходу движения транспортного средства. Об этом рассказал инспектор по пропаганде ОГИБДД Куйбышевского района Дмитрий Ждельский. Водителя госпитализировали в травматологическое отделение Куйбышевской центральной районной больницы с сотрясением головного мозга и ушибленными ранами обоих коленных суставов.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей