В Новосибирске учителя обвиняют в избиении 2-классников
В одной из школ Новосибирска произошёл скандальный случай, который всколыхнул общественность. Учитель физкультуры, по словам одной из жительниц города, поднял руку на шестерых учеников второго класса. Родители детей обратились за помощью в правоохранительные органы.