Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 мая 2026

Девушка-энтузиаст из Новосибирска «оживляет» самолёт 1958 года выпуска

Авиационный энтузиаст Мария Карманова восстанавливает пассажирский самолёт, который более 40 лет простоял на аэродроме «Бердск-Центральный». Девушка мечтает «оживить» борт и вернуть ему лётное состояние. Её история — в материале Горсайта.

Перевозил пассажиров из России в Европу

Мария Карманова работает в Институте мат...

Читать далее...
ДТП
18 июля 2022 - 13:24
Поделиться

В Черепановском районе Chevrolet свалилась в кювет и перевернулась

Иномарка улетела в кювет в Новосибирской области. В машине было пять человек. Из-за дорожно-транспортного происшествия 42-летняя пассажирка погибла. Остальных пришлось везти в больницу.

В Черепановском районе Новосибирской области 17 июля примерно в 14:40 произошло ДТП. Авария произошла на трассе со стороны посёлка Еловкино в сторону автодороги Р-256. 44-летний водитель на автомобиле «Шевролет Ланос» по пути не справился с управлением и ушёл в правый кювет, перевернувшись.

В транспорте было пять человек, среди них два ребёнка. Из-за дорожно-транспортного происшествии погибла 42-летняя пассажирка.

– Остальные участники ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение, – сообщили ГУ МВД России по Новосибирской области

Правоохранители выясняют детали происшествия, способствующие произошедшей трагедии.

Ранее Горсайт сообщал, что 17 июля в Заельцовском районе Новосибирска 47-летняя женщина на седане Toyota Camry напротив дома №5 на улице Георгия Колонды не предоставила преимущества в движении и сбила мотоциклиста. Любителя двухколёсного транспорта в тяжёлом состоянии госпитализировали


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: