Яндекс Дзен
ДТП

В ДТП на трассе в Коченёвском районе пострадал водитель грузовика

В Новосибирской области на трассе Р-251 «Иртыш» Челябинск – Курган – Петропавловск – Омск – Новосибирск произошло дорожно-транспортное происшествие. При столкновении двух грузовиков, один из водителей пострадал.

На 1 361 километре трассы Р-251 «Иртыш» Челябинск – Курган – Петропавловск – Омск – Новосибирск столкнулись два грузовика, двигающихся в попутном направлении. Ещё несколько грузовиков возле города Чулым оказались в кювете. Об этом сообщили подписчики страницы «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Однако старший государственный инспектор УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Шкабарня не подтвердил сообщения о фурах в кювете.

«Дорожно-транспортное происшествие с двумя грузовыми автомобилями произошло в среду, 29 декабря в 9:55 в Коченёвском районе. Водитель одного из грузовиков врезался в идущую впереди машину», - рассказал Горсайту Константин Шкабарня.

По его словам, водитель грузовика, который врезался во впереди идущий автомобиль получил перелом ноги. По предварительным данным, причина аварии несоблюдение дистанции во время движения.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства произошедшего.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей