Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 11 сентября 2026

Юные певицы из Новосибирской области выступили в Кремлёвском дворце

Пятиклассница Таисия Сычёва и 9-летняя Мария Кутакова выступили на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском дворце. Их мамы рассказали Горсайту, как девочкам это удалось и в каком известном телешоу они хотели бы принять участие.

«Поехали вдвоём, чтобы поддерживать друг друга»

Мама Таисии, Оксана Сычёва, поде...

Читать далее...
ДТП
3 сентября 2026 - 07:58
Поделиться

В Новосибирске пьяный водитель на «Калине» сбил школьника

ДТП произошло вечером 2 сентября на улице Котовского, когда 11-летний ребёнок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Мальчик спешился с самоката и соблюдал ПДД.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирска

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, 69-летний мужчина за рулём автомобиля «Лада Калина» находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель въехал в ребёнка-пешехода. Мальчик получил травмы, их характер уточняется.

На место происшествия выезжал наряд дорожно-патрульной службы. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.

Ранее водитель сбил 10-летнего школьника на пешеходном переходе в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: