Три новых мурала появятся в Новосибирске
Новосибирский бортпроводник открыла секреты работы в День гражданской авиации
Бортпроводник — это ни в коем случае не летающая официантка, это специалист высокой квал...
В Железнодорожном районе в результате ДТП пострадали водитель Яндекс.Такси и его пассажир. Автомобиль столкнулся с внедорожником.
Вечером, 18 декабря, на пересечении проспекта Димитрова и улицы Ленина в Железнодорожном районе такси Volkswagen Polo столкнулся с внедорожником Chevrolet Tahoe. От сильного удара у "Шевроле" пробило колесо и автомобиль развернуло поперёк дороги, Volkswagen же оказался с разбитым лобовым стеклом и без части бампера.
В салонах двух автомобилей сработали подушки безопасности, но пассажир и водитель такси пострадали. У таксиста зафиксированы сотрясение головного мозга и перелом кисти, у пассажира рваные раны лица.
Напомним, что ранее Горсайт сообщал об аварии в Искитимском районе. В результате ДТП один человек получил травмы.