Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...
ДТП
24 июля 2022 - 13:18
Поделиться

В Новосибирске водитель автомобиля влетел в столовую

В Центральном районе Новосибирска на улице Каменская №78/2 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля влетел в стену столовой.

За рулём белого универсала Toyota Probox был водитель-мужчина. Он припарковался на автостоянке у столовой «Заправка», но в момент резко надавил на газ. 

На своём пути автомобилист снёс стоящую скамейку и заехал по ступенькам на крыльцо столовой. Остановила мужчину стена и двери, ведущие в заведение.

Что двигало водителем белой «Тойоты», выясняется. Дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших. Свидетелем случившегося стал подписчик группы «ВКонтакте» «Аст-54». Он же и поделился видеороликом, на котором видно место ДТП.

Ранее Горсайт рассказал, что дорожно-транспортное происшествие в центре Новосибирска утром устроили автобус и такси.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: