МВД объявило в розыск лидера группы Little Big Илью Прусикина*
Новосибирский блогер на коляске рассказала о материнстве, работе и дискриминации
Ирине 40 лет. Она удалённо работа...
Очередное происшествие с самокатчиком: молодого мужчину на взятом в прокат самокате сбили в центре Новосибирска вечером 10 июня. Он остался жив, но, вероятно, серьёзно травмирован: его забрали медики скорой.
Фото читателя ОТС-Горсайта
По словам очевидцев, мужчину на самокате сбил хэтчбек Volkswagen на улице Восход, в районе домов № 20‒24. Подробности происшествия неизвестны, но суда по тому, что самокат находится под колёсами авто на проезжей части, мужчина пересекал выезд на улицу Восход с внутридворовой территории на спешившись.
После ДТП мужчина остался лежать на земле, его забрала вызванная очевидцами бригада скорой помощи. О состоянии пострадавшего пока ничего неизвестно.
Напомним, любители самокатов нередко становятся жертвами ДТП, но и сами, в свою очередь, сбивают пешеходов.