Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
4 августа 2022 - 09:02
Поделиться

Внедорожник перевернулся в результате столкновения в Новосибирске

Внедорожник перевернулся на крышу в результате ДТП. По словам очевидцев, водители «Хёндэ» и «Тойоты» не поделили дорогу. После столкновения иномарок, «Лэнд Крузер» продолжил движение и опрокинулся.

Новосибирцы попали в многокилометровую пробку рядом с вокзалом Новосибирск - Главный. Причиной затора стала авария. В результате столкновения внедорожник перевернулся на крышу. 

По словам очевидцев, водители «Хёндэ» и «Тойоты» не поделили дорогу. После столкновения иномарок, «Лэнд Крузер» продолжил движение и опрокинулся. На место ДТП оперативно приехали экстренные службы. Пожарные предотвратили возгорание машин.

В ГИБДД добавили, что в столкновении никто не пострадал. Инцидент оформили как ДТП с материальным ущербом. Стоимость ремонта автомобилей покроет страховая компания виновника аварии. А кто именно стал инициатором сейчас устанавливают специалисты.

Новости ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: