В Оренбургской области мужчина убил полицейского
Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных
Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...
20 сотрудников Новосибирской гидроэлектростанции приняли участие в донорской акции. Они сдали кровь в Национальном медицинском исследовательском центре имени академика Е.Н. Мешалкина.
Фото предоставлено пресс-службой Новосибирской ГЭС
Как сообщили в пресс-службе Новосибирской ГЭС, перед сдачей крови участники прошли медицинское обследование. Сданные биоматериалы направят для пациентов клиники, где ежедневно проводят сложные операции.
«Для нашей компании донорство — это не разовая инициатива, а часть корпоративной культуры. То, что более десятой части коллектива нашло время и решило помочь тем, кто сейчас борется за жизнь, говорит о зрелости и искреннем неравнодушии наших сотрудников. Мы гордимся этой командой и поддерживаем подобные акции, ведь каждый миллилитр сданной крови — это чей-то реальный шанс на выздоровление», — отметил директор Новосибирской ГЭС Александр Холодов.
Компания регулярно организует благотворительные акции, дни донора и другие социальные проекты.
Ранее Горсайт рассказывал, как работает служба крови в НСО.