Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 октября 2026

Сибирячка стала звездой соцсетей после встречи с Томом Крузом в Сеуле

Сибирячка Алёна Мель лично пообщалась с одним из самых знаменитых актёров и мастеров трюков в истории Голливуда Томом Крузом. Женщина рассказала Горсайту, как прошёл их разговор, и поделилась впечатлениями от встречи.

«Пригласил глазами подойти»

Алёне 32 года, она живёт в Красноярске и уже около 1...

Читать далее...
ДТП
11 января 2022 - 11:28
Поделиться

Внедорожник сбил восьмилетнего мальчика в Новосибирске

В Кировском районе Новосибирска на улице Бетонной произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал восьмилетний ребёнок.

Восьмилетнего мальчика, перебегавшего дорогу не по пешеходному переходу, сбил автомобиль Nissan X-Trail. Об этом сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 11 января, около 7:30 на улице Бетонной возле дома №13. Автомобиль Nissan X-Trail, за рулём которого находилась 31-летняя девушка, ехал по улице Горбаня со стороны улицы Бетонная в направлении улицы Мира. Восьмилетний мальчик решил перебежать проезжую часть вне зоны пешеходного перехода и был сбит.

В результате, мальчик, по предварительным данным, получил сотрясение головного мозга и ушибы. Его доставили в одно из лечебных учреждений города.

На месте ДТП работал экипаж ГИБДД, который устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 23 декабря в Новосибирске автобус с детьми попал в ДТП.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: