Яндекс Дзен
ДТП

Водитель «Газели» наехал на мать с ребенком на тротуаре в Новосибирске

Неизвестный водитель на «Газели» наехал на молодую мать с ребёнком в санях. Женщину увезли на скорой в больницу. Малыш, к счастью, не пострадал.

В среду, 12 января,  9:40 в Кировском районе Новосибирска на улице Сибиряков-Гвардейцев, 40 неизвестный водитель на «Газели» сбил женщину с ребёнком в санях. Они выходили из магазина, и в тот момент на них наехал грузовик. После инцидента нарушитель скрылся.

В ГИБДД по Новосибирску сообщили, что предварительно пострадавшую 20-летнюю маму увезли с переломом ноги на скорой. Её годовалого мальчика, который находился в санках, для осмотра доставили в медицинское учреждение.  

— Её толкнула «Газель», и она упала на колени. Ребёнок не пострадал. Мать вызвала скорую помощь, но не с места происшествия. Она дошла до знакомых и позвонила. Увезли её с ушибом колена, — сообщила Горсайту главный специалист по скорой медицинской помощи в Новосибирской области Ирина Большакова

Сейчас сотрудники дорожной службы устанавливают все причины происшествия и ищут правонарушителя. Очевидцы этого инцидента могут сообщить информацию в дежурную часть полка ДПС по номерам телефонов 232-2351 или 232-2321.

Ранее Горсайт сообщал, что в Ленинском районе Новосибирска водитель наехал на двухлетнего малыша в санках. Мужчина ехал задним ходом и не заметил ребёнка.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru