В Новосибирской области с 25 июня изменят расписание электричек
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Стоявший пешеход оказался под колёсами автомобиля в Новосибирске. 11-летнего мальчика госпитализировали.
Госавтоинспекция Новосибирска
Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 октября в 20:00 в Калининском районе Новосибирска.
41-летний водитель на автомобиле «Мазда МРV» двигался по внутридворовой территории. Около дома № 36 по улице Народная сбил стоявшего пешехода, который стоял справа по ходу движения автомобиля.
– В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход мальчик 2012 года рождения. Он доставлен в лечебное учреждение, – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.
Ранее Горсайт сообщал, что двух детей сбили в центре Новосибирска.