Яндекс Дзен
ДТП

За 50 метров до смерти: в Новосибирске КамАЗ сбил пенсионерку

В Дзержинском районе Новосибирска на улице Трикотажной произошло дорожно-транспортное происшествие. Погибла 71-летняя пенсионерка.

В четверг, 6 октября, в Дзержинском районе на перекрёстке проспекта Дзержинского и улицы Трикотажной произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили подписчики группы «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Как стало известно, водитель КамАЗа-мусоровоза двигался по улице Трикотажной с левым поворотом на проспект Дзержинского. В это время на остановку прибыл трамвай, и женщина попыталась перебежать дорогу перед близко идущим транспортом. В результате грузовик наехал на 71-летнюю пенсионерку, от чего она упала, а машина задними колёсами проехала по ногам женщины.

– В результате данного дорожно-транспортного женщина-пешеход с различными травмами была госпитализирована в лечебное учреждение, где впоследствии скончалась, – сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

На месте аварии работали экипажи ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

При этом, очевидцы аварии обращают внимание на то, что в 50 метрах от места происшествия расположен регулируемый светофором пешеходный переход.

Ранее Горсайт рассказал о том, что вечером, 5 октября, на улице Большевистской под колёса автомобиля «Ниссан Пресаж» попал 17-летний подросток.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей