Яндекс Дзен
ДТП

Женщина-водитель протаранила машину и сбила велосипедиста в Новосибирске

В Новосибирске велосипедист попал в больницу. Он ехал по тротуару и его сбила «Хонда Фит». В ДТП также пострадали пассажиры и женщина-водитель.

В Дзержинском районе Новосибирска вечером 22 мая около 22:00 произошло ДТП. 26-летняя женщина-водитель на автомобиле Honda Fit ехала по проспекту Дзержинского в сторону в сторону улицы Индустриальной. Возле дома №45 девушка врезалась в припаркованный Subaru Forester. По инерции Honda проехала дальше, а «Субару» на стоянке откатилось. В этот момент рядом был 34-летний велосипедист, ехавший по тротуару навстречу.

Из-за дорожно-транспортного происшествия пострадали несколько человек. Велосипедиста и пассажиров «Хонды» — 33-летнего и 30-летнего мужчин с различными травмами доставили в больницу. Женщина-водитель обратилась в лечебное учреждение для оказания разовой медицинской помощи.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске наступлением тёплых дней всё чаще и чаще происходят ДТП с участием водителей двухколёсных электрических средств передвижения. В субботу, 21 мая, под колёса электроскутера попала пятилетняя девочка

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей