Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...

Новосибирский автовокзал приостановил рейсы в Казахстан

Международные автобусные рейсы в Казахстан приостановил Новосибирский автовокзал. Об этом говорится на странице социальной сети автовокзала во "Вконтакте".

Новосибирский автовокзал решил приостановить международные автобусные рейсы в Казахстан. Так, остановлены поездки по маршруту в Усть — Каменогорск.

«Временно приостановлены поездки в Усть — Каменогорск. Отмена рейсов произошла по решению перевозчика. О возобновлении поездок сообщим дополнительно», — говорится в сообщении, опубликованном 2 января.

Также отменяются и авиарейсы до Казахстана, в частности в Алма-Ату. Известно, что несколько рейсов отменила авиакомпания "Аэрофлот" - с вечера 5 января до обеда 6 января.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: