Врачи в Кузбассе спасли 24-летнего парня со штырём в теле
Сибирячка оставила офисную работу ради создания изделий из кожи
41-летней Раде принадлежит мастерская по изготовлению к...
Из-за сообщения о минировании эвакуировали детсад в соседнюю школу в Октябрьском районе Новосибирска. На месте происшествия находится пожарная машина и бригада скорой помощи.
Эвакуировали детей и работников детского сада №6 на улице Выборной в Октябрьском районе Новосибирска, сообщает паблик «Выборная Online (г. Новосибирск)». На место происшествия прибыли пожарная машина и бригада скорой помощи. Также в паблике поступила информация об эвакуации детей в соседнюю школу №206.
— Эвакуация была в детском саду из-за того, что была обнаружена записка с сообщением о минировании, - сообщили «Вести Новосибирск» в городской администрации.
Напомним, полмесяца назад судили молодого человека за сообщение о минировании, вызвавшего настоящий переполох в микрорайоне «Родники».