Яндекс Дзен
Город

Новогодние каникулы-2022 стали самыми спокойными за последние годы

Губернатор Андрей Травников с членами Правительства Новосибирской области обсудил прошедшие новогодние праздники. В 2022 году они прошли намного спокойнее, чем в предыдущие годы, отметил глава региона.

На оперативном совещании руководители министерств и ведомств доложили главе региона о том, как прошли новогодние праздники. По словам губернатора Андрея Травникова, ситуация в 2022 году лучше, чем в аналогичные периоды в области прошлых лет. 

- Праздничные выходные дни прошли достаточно спокойно, без массовых инцидентов и сбоев. Благодарю всех, кто работал, нёс службу в эти праздничные дни – все коллективы, всех сотрудников, выходивших на дежурства и рабочие смены. Также спасибо всем руководителям, которые организовывали эту работу, сопровождали процесс функционирования всех систем жизнеобеспечения Новосибирской области, - прокомментировал губернатор. 

На совещании также отметили, что все возникшие проблемы в сфере ЖКХ устранялись быстро в установленные нормативами сроки. На особом контроле оперативных служб региона находятся работы по устранению пожаров и обеспечение бесперебойной работы объектов энергетики и жилищно-коммунального комплекса.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей