Яндекс Дзен
Город

Погоню за людьми по ночному двору устроил водитель в Новосибирске

Странный инцидент не дал уснуть жильцам одного из домов в Новосибирске. Ночью слышался истошный крик, а когда жильцы решили посмотреть, что происходит во дворе, то увидели необычную картину: неизвестный пытался сбить людей на машине, но по итогу врезался в припаркованные авто.  

Ночью с 24 на 25 октября во дворе дома на улице Высоцкого в Октябрьском районе Новосибирска серая Lada Vesta пыталась сбить людей, сообщает паблик « Инцидент Новосибирск» ВКонтакте. Информацией с пабликом поделился подписчик, который стал очевидцем события, прикрепив к посту видео происшествия.

Видео паблика «Инцидент Новосибирск» ВКонтакте

В ролике видно, как автомобиль едет по двору, в это же время раздаются истошные крики. Отметим, что на записи из-за ночного времени суток непонятно – пытается ли кого-либо сбить водитель или нет. Зато отчётливо видно, как машина врезается в припаркованные авто. Спустя несколько секунд из Lada Vesta выходит водитель, который за кем-то идёт, скрываясь в ночи. На протяжении всего видео крики не перестают смолкать.

Как утверждает очевидец события, в этом инциденте пострадала его машина: «На утро по пути на работу обнаружил, что мой автомобиль был побит и поцарапан», — гласит текст поста. Владелец авто добавляется, что виновник ДТП скрылся, а сам он написал заявление в полицию. 

Ранее Горсайт сообщал о молодом водителе, который устроил массовое ДТП во дворе одного из домов Новосибирска. Тогда молодой человек протаранил три припаркованных авто. Некоторые очевидцы происшествия утверждают, что парень взял машину у родителей, хотя сам даже не имел прав. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей