Яндекс Дзен
Город

Семь пьяных и злых девушек накинулись на подругу с кулаками

Инцидент произошёл у магазина разливных напитков. Девушки все вместе распивали алкоголь и смеялись. Веселье закончилось, когда эта толпа накинулась на одну из них. В страхе за свою жизнь потерпевшая забежала в магазин просить о помощи. Продавцы вызвали охрану.

Сегодня в шесть часов утра в Калининском районе Новосибирска на улице Кавалерийская у магазина разливных напитков произошла драка. Семь разъярённых молодых особ пытались поколотить одну девушку. Она, испугавшись расправы, забежала в магазин и просила о помощи продавцов. Мужчина за прилавком укрыл женщину от нападавших в подсобном помещении и вызвал наряд охраны.

Бойцы группы быстрого реагирования прибыв на место увидели картину, как группа молодых девушек с криками и матерными словами штурмует магазин с требованием выдать им обидчицу.

- Компания девушек выпивала на улице алкоголь, с ними была и потерпевшая. Потом между ними возник конфликт, причину ссоры я не знаю. Они начали угрожать ей расправой и побежали за ней в магазин. Продавец загораживал девушку своей спиной, чтобы её не избили. А кидались они на всех с кулаками, - сообщили Горсайту в пресс-службе Агентства Безопасности ГВАРДИИ.

Гвардейцам пришлось приложить много усилий, чтобы выпроводить обозлённых пьяных девушек из магазина. Спасённую бойцы проводили до такси и отправили домой.

Алина Шефер

фото,pexels

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей