Яндекс Дзен
Истории

С мигалками сопроводили сотрудники ДПС женщину на роды

Мужчина вёз свою беременную супругу из Верх-Тулы в Краснообск в больницу на роды. Так как женщине нужна была экстренная медицинская помощь её супруг обратился к патрульным ДПС с просьбой их сопроводить. Госавтоинспекторы протянули руку помощи семейной паре и довезли женщину до больницы в Краснообске с мигалками.

В селе Верх-Тула 22 октября на улице Советской к госавтоинспекторам, патрулировавшим улицы, обратился мужчина, который пояснил, что его супруга ждёт ребёнка и нуждается в медицинской помощи. Супруг сообщил, что женщину нужно экстренно довести до больницы в Краснообск.

Полицейские, не раздумывая, включив мигалки, оперативно сопроводили автомобиль с женщиной в больницу Краснообска, где ей была своевременно оказана необходимая медицинская помощь. За помощь в трудной ситуации госавтоинспекторов поблагодарили жители села Верх-Тула.

Полк ДПС ГИБДД посетили представители сельского совета села Верх-Тула Новосибирского района, которые вручили благодарственные письма и памятные подарки сотрудникам полка Вячеславу Еременко и Николаю Спинину за оказанную помощь жительнице их села.

Алина Шефер; фото Госавтоинспекция НСО
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей