Яндекс Дзен
Истории

Умер директор благотворительного фонда, помогавший жителям Куйбышева

Сегодня не стало директора благотворительного фонда «Протяни руку помощи» Романа Кузнецова. Фонд оказывал помощь многодетным и малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами в Куйбышеве и Барабинске.

— Я работала с ним почти четыре года. За это время были запущены проекты «Подари ребёнку Рождество», «Счастливая мама», «Собери ребёнка в школу». Проводили мероприятия в школе-интернате, коррекционной школе-интернат в Куйбышеве и в селе Чумаково. Он оказывал адресную помощь и погорельцам, и помогал собирать на лечение и реабилитацию детей, закупали дрова, помогали вещами, да много чем. У нас было много новых проектов. Я не знаю, как без него теперь буду. Просто не уверена, что ещё такой человек найдётся. Он всё делал бескорыстно, порой даже за собственные деньги, — поделилась куратор проектов Светлана Парак.

Меньше месяца назад фонд помог собрать средства на покупку инвалидной коляски для девочки Полины из Куйбышева.

— Хочу принести свои искренние соболезнования всем родным и близким. Ушёл из жизни прекрасный человек. Мои соболезнования в этот грустный и тяжёлый момент. Он много значил для нас, мы очень ему благодарны за большую помощь для нашей Полины. Он всегда был добр, отзывчив и помогал всем в трудную минуту, — рассказала мама Полины Яна.

— Он всегда жил проблемами других людей, он был для нас, как друг, которого мы потеряли так рано, — сообщила Горсайту Лидия Изюрова.

Роману Кузнецову было 39 лет. У него остались жена и двое детей.

Оксана Тимошенко, фото с паблика Благотворительный фонд «Протяни руку Помощи»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей