Яндекс Дзен
Криминал

14 ударов шилом: что будет с детьми подозреваемой из Куйбышевского района

Стали известны подробности нападения соседки на девочку подростка в Куйбышевском районе. Подозреваемая нанесла 14 ранений шилом школьнице. Решается судьба детей фигурантки дела. 8-месячного малыша уже забрали в Дом малютки.

В селе Кульча Куйбышевского района 38-летняя местная жительница Татьяна с шилом напала на 15-летнюю школьницу. Медики насчитали 14 колотых ранений. Девочка выжила. Сейчас она в тяжёлом состоянии находится в больнице.

Конфликт произошёл 29 июля, примерно в 2:00. Пьяная женщина, мать четверых детей, пришла домой к соседям. На протяжении нескольких лет у них были тяжёлые отношения. В этот же раз Татьяна приревновала мужа к соседке. Они стали выяснять, кто прав, а кто виноват. На защиту обвинённой встала её дочь – 15 летняя девочка-подросток. Она и стала жертвой разборок.

Известно, что Татьяна работала в школьной столовой, сейчас же третий год находится в декрете.

- ПДН были в курсе конфликта родственных семей. Они знали, что в обоих семьях матери выпивали. После скандалов и ссор приезжали, смотрели условия и уезжали назад. Татьяну суд арестовал на 90 суток. 8-месячного сына забрали в дом малютки, остальных детей тоже определяют. Муж гражданский на вахте, они не расписаны, – рассказала местная жительница «КП-Новосибирск».


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей